Выездная проверка с целью контроля качества капитального ремонта

В рамках региональной программы и плана 2018 года Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области заключил договор с подрядной организацией ИП Аташов на проведение капитального ремонта фасада и кровли. При завершении работ были выявленные незначительные замечания.

Уполномоченная по дому Галина Маресьева обратилась в ФКР МКД с просьбой провести проверку по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 8, с целью исправления недостатков после проведения капремонта.

Представитель Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области Ирина Баталова, совместно с генеральным директором ООО «ПрофКомСтрой» Антоном Ткачевым, а также представителями подрядной организации ИП Аташов, производившая строительно-монтажные работы, провели контрольный осмотр дома по данному адресу и выявили, что имелись недочеты по исполнению договорных обязательств подрядчиком. Комиссия приняла решение в недельный срок устранить все замечания.

Подрядчик ИП Аташов устранил все замечания.

Уполномоченная по дому Галина Сергеевна осталась довольна результатом проведения капремонта и выразила благодарность в адрес Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области и подрядной организации ИП Аташов.

«В этом году был произведён капитальный ремонт крыши и фасада. Сделали все качественно и хорошими материалами приятно удивило, что не затягивали и раньше срока сдали объект. Так же сильно удивило, что по первому же запросу приехали и исправили мелкие недочеты. Так что кому в этом году запланирован капитальный ремонт и вам попадётся подрядчик Аташов можете быть спокойны, что ремонт будет качественным, рабочие высококвалифицированные и у уполномоченного домом подрядчик всегда на связи», – написала уполномоченная (орфография сохранена).

 

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

ФКР МКД

0
Комментарии: 0Публикации: 499Регистрация: 06-04-2021
Авторизация
*
*


Генерация пароля