В Астрахани завершился капитальный ремонт 14 МКД

В Астрахани завершился капитальный ремонт 14 МКД

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области завершил капитальный ремонт в 14 МКД в г. Астрахани. Отремонтированы кровли, фасады, подъезды, заменены инженерные сети.

Финансирование капитального ремонта осуществлялось за счет денежных средств, сформированных из уплаченных собственниками помещений в МКД взносов на капитальный ремонт. Напомним, что размер взноса в Астраханской области составляет 4 рубля с 1 квадратного метра.

При выполнении ремонтных работ представители Фонда совместно со строительным контролем осуществляли еженедельный выезд на объекты с целью контроля за проведением работ, который необходим для проверки соответствия выполняемых работ проектной документации и требованиям технических регламентов. Такой контроль проводится для обеспечения надлежащего качества ремонтных работ. Стоит отметить, что жители активно принимали участие в контроле за ходом их проведения.

Между тем, капремонт в области продолжается. Уже заключены договоры на выполнение работ по капитальному ремонту МКД, расположенных на территории г. Астрахани, г. Знаменска, г. Ахтубинска, Икрянинского района Астраханской области.

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

ФКР МКД

0
Комментарии: 0Публикации: 499Регистрация: 06-04-2021
Авторизация
*
*


Генерация пароля