Интервью в программе «Всем подъем» астраханского телеканала «Астрахань 24»

 Интервью начальника отдела капитального ремонта на программе «Всем подъем» астраханского телеканала «Астрахань 24»

Представитель Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области – начальник отдела капитального ремонта Щепин Виталий Валерьевич принял участие в программе «Всем подъем» регионального телеканала «Астрахань24» и осветил некоторые аспекты, касающиеся деятельности Фонда.

Виталий Валерьевич дал разъяснения по работе с неплательщиками, о взыскании денежных средств с должников по взносам на капитальный ремонт. Напомним, что размер взноса на капитальный ремонт в Астраханской области составляет 4 рубля с квадратного метра площади помещения, принадлежавшей собственнику.

Ведущие программы заинтересовались спецификой перехода домов на специальный счет. Представитель фонда разъяснил преимущества формирования фонда капитального ремонта на специальных счетах, а также озвучил срок перехода – 6 месяцев с даты направления протокола общего собрания в адрес Фонда.

В заключении начальник отдела капитального ремонта рассказал о проблемных моментах, возникающих в процессе проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ФКР МКД

0
Комментарии: 0Публикации: 499Регистрация: 06-04-2021
Авторизация
*
*


Генерация пароля