Фонд капитального ремонта МКД Астраханской области продолжает разъяснительную работу среди граждан

Региональный оператор уделяет особое внимание информационно-разъяснительной работе с собственниками МКД по вопросам организации и проведения капитального ремонта. На этот раз очередная встреча с гражданами прошла в Красноярском районе. На собрании также присутствовал и глава района Нургали Байтемиров.

За час конструктивной беседы директор НО «Фонд капитального ремонта МКД Астраханской области» Леонид Еремеев ответил на главные вопросы граждан о системе капремонта. Также были даны подробные разъяснения о том, как производится формирование перечня домов, подлежащих капремонту, и каким образом определяется очередность проведения работ.

Представители регионального оператора сообщили о способах формирования фонда капитального ремонта многоквартирных домов. К тому же, они напомнили собственникам о необходимости своевременной уплаты взносов.

Фонд капитального ремонта МКД Астраханской области всегда готов ответить на все вопросы граждан. Для этого достаточно обратиться к сотрудникам Фонда по телефону 24-02-53 или написать письмо на электронный адрес fkrmkd@mail.ru. Более подробную информацию о работе регионального оператора можно получить на официальном сайте – https://fond-remont.ru/

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ФКР МКД

0
Комментарии: 0Публикации: 499Регистрация: 06-04-2021
Авторизация
*
*


Генерация пароля